メインメニュー
予約申し込み
SmartSection is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of INBOX Solutions (http://inboxinternational.com)
活動情報 > 地区情報 > 平成21年度 各地区組織・大会予定一覧
平成21年度 各地区組織・大会予定一覧
投稿者: Chugeki 掲載日: 2009-9-13 (2825 回閲覧)
平成21年度中劇研・各地区組織・大会予定一覧
(21.9.9現在)
〔 (1) :会長(部長)名−所属校− (2) :中央委員名−所属校−  T:TEL  F:FAX (3) :発表会〕
  *地区名の後に◆がついているのは、昨年度の情報です。確認でき次第、修正します。
  *●は今年度、組織がない地区です。
◎北多摩合同
 (1) 中島理智−田無第三中−
  T:0424-62-2814  F:0424-69-2180
 (2) 照屋洋−調布第六中−
  T:0424-85-5276  F:0424-99-4194
   斉藤葉子−調布中−
  T:042-482-0275  F:042-499-4190
 (3) 11/1 府中ひばりホール, 7 西東京市民会,
     14 東村山市中央公民館 (17校)
○多摩市(南多摩)
 (1) −中−
  T:  F:
 (2) −中−
  T:  F:
 (3)  
○稲城市(南多摩)
 (1) 鈴木祐介−稲城三中−
  T:042-377-7151  F:042-379-3423
 (2) 山下訓弘−稲城三中−
  T:042-377-7151  F:042-379-3423
 (3) 11/8 稲城五中体育館 2校 
○町田市
 (1) 利 公一−町田第一中−
  T:042-722-2420 F:042-721-4407
 (2) 福島康夫−鶴川第二中−
  T:042-734-4343 F:042-735-2089
 (3) 11/7,8 ひなた村カリヨンホール 6校
○日野市
 (1) 浅野一郎−日野四中−
  T:042-583-3905 F:042-583-3915
 (2) 浅尾一郎−日野四中−
  T:042-583-3905  F:042-583-3915
 (3) 11/7 日野市民会館小ホール 5校
○八王子市(準組織)
 (1) 藤本薫枝−由木中−
  T:042-676-8120 F:042-677-0208
 (2) 加藤伸一−八王子三中−
  T:042-642-1833  F:042-646-2097
 (3) 11/7 南大沢文化会館 9校
○江戸川区
 (1) 桶田岳宏−二之江中−
  T:3686-2281 F:3686-2283
 (2) 大陽照弘−西葛西中−
  T:3686-7874 F:3686-8205
 (3) 11/  江戸川区総合文化センター
  小ホール  11校
○豊島区◆
 (1) 瀬川博昭−西巣鴨中−
  T:3986-0661  F:5950-4679
 (2) 神谷百合子−西巣鴨中−
  T:3986−0661  F:5950-4679
 (3) 11/  南大塚ホール  校 
○足立区
 (1) 佐藤晴法−江北中−
  T:3890-4316 F:3890-4317
   横山淳子−東綾瀬中−
  T:3605-6565  F:3605-6562
 (2) 石井恵美子−第四中−
  T:3887-6891  F:3887-6892
 (3) 11/4,5,6 西新井文化ホール 11校
(ギャラクシティ)
○大田区
 (1) 野口由美子−石川台中−
  T:3726-7148 F:3726-7160
 (2) 宮田 充−六郷中−
  T:3734-9338 F:3734-9339
 (3) 11/11,12 大田区民プラザ 7校 
○品川区
 (1) 青木 経−日野学園−
  T:3441-3282 F:3441-3284
 (2) 栗原淳子−日野学園−
  T:3441-3282 F:3441-3284
 (3) 11/14  荏原文化センター 4校
○新宿区
 (1)

 (2) 長崎秀一−四谷中−
  T:3358-3771  F:3358-3770
 (3) 予定無し
○練馬区
 (1) 深澤直樹−石神井東中−
  T:3996-2158  F:3997-3674
 (2) 田代 卓−石神井東中−
  T:3996-2158  F:3997-3674
 (3) 11/7,8  練馬公民館 9校
○板橋区
 (1) 宮城 正−赤塚一中−
  T:3932-5314  F:3935-1106
 (2) 林  円 −加賀中−
  T:3962-6331 F:5375-5832
 (3) 11/6,7 文化会館小ホール 14校
○北区
 (1) 福井満義−滝野川紅葉中−
  T:3917-1374 F:5567-4562
 (2) 大野原裕子−田端中−
  T:3917-0416 F:5567-4528
 (3) 11/13 滝野川会館ホール 5校
○荒川区(準組織)
 (1)橋本俊英−第五中−
  T:3895-1283  F:3819-6816
 (2) 大内恵美子−第五中−
  T:3895-1283  F:3819-6816
 (3) 11/8 原中学校体育館 4校
○江東区
 (1) 中村清忠−第三砂町中−
  T:3646-4477  F:5690-4037
 (2) 山崎伊知郎−深川三中−
  T:3641-5464  F:3820-4705
 (3) 11/13 江東区文化センター 9校
○葛飾区
 (1) 齋藤徳司−奥戸中−
  T:3650-1326  F:5694-0019
 (2) 佐藤ゆかり−四ツ木中−
  T:3693-4644 F:5698-1751
 (3) 11/7,8 亀有リリオホール 7校
○中野区
 (1) 石本一弘 −第二中−
  T:3382-7151 F:3382-7152
 (2) 富田美紀子 −南中野中
  T:3381-7277 F:3381-7278
 (3) 11/14  なかのゼロ小ホール 5校
○杉並区
 (1) 藤川 章 −中瀬中−
  T:3399-2196 F:3399-5119
 (2) 吉川 泰弘−松ノ木中−
  T:3313-1561 F:3313-8764
 (3) 11/7,8 西荻勤労福祉会館 7〜8校 
○世田谷区
 (1) 市川公一−駒留中−
  T:3424-6289  F:3424-3641
 (2) 守屋裕次 −船橋中−
  T:3482-0167  F:3482-0133
 (3) 10/31,11/1 砧区民会館ホール 8校
○墨田区
 (1) 東川正二郎 −寺島中−
  T:3617-0537 F:3617-0977
 (2) 長谷川茂常−寺島中−
  T:3617-0537  F:3617-0977
 (3) 11/13 曳舟文化センター 4校
○目黒区(準組織)
 (1)
 (2) 松林陽子−第八中−
  T:3714-4594  F:3714-4751
 (3) 11/3 三中体育館 4校 
●文京区
 (1)

 (2)

 (3) 予定なし
●中央区
 (1)

 (2)

 (3) 予定なし
 
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

ページ移動
良く読まれた記事 平成22年度 地区組織・大会一覧 平成20年度 各地区組織・大会予定一覧 次の記事
メニューブロック
携帯用QRコード

URLはパソコン用と同じです。
http://chugekiken.jpn.org/
[ HOME ] [ NEWS ] [ BBS ] [ PHOTO ] [ LINK ] [ SITEMAP ]