メインメニュー
予約申し込み
SmartSection is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of INBOX Solutions (http://inboxinternational.com)
活動情報 > 地区情報 > 平成20年度 各地区組織・大会予定一覧
平成20年度 各地区組織・大会予定一覧
投稿者: Chugeki 掲載日: 2008-8-6 (2942 回閲覧)
平成20年度中劇研・各地区組織・大会予定一覧
(20.6.13.現在)
〔 (1) :会長(部長)名−所属校− (2) :中央委員名−所属校−  T:TEL  F:FAX (3) :発表会〕
  *地区名の後に◆がついているのは、昨年度の情報です。確認でき次第、修正します。
◎北多摩合同
 (1) 中島理智−田無第三中−
  T:0424-62-2814  F:0424-69-2180
 (2) 照屋洋−調布第六中−
  T:0424-85-5276  F:0424-99-4194
   斉藤葉子−調布中−
  T:042-482-0275  F:042-499-4190
 (3) 未定(15校)
○多摩市(南多摩)◆
 (1) −中−
  T:  F:
 (2) −中−
  T:  F:
 (3) (組織?) 
○稲城市(南多摩)
 (1) 鈴木祐介−稲城三中−
  T:042-377-7151  F:042-379-3423
 (2) 山下訓弘−稲城三中−
  T:042-377-7151  F:042-379-3423
 (3) 11/15稲城五中体育館 2校 
○町田市
 (1) 木村道子−南中−
  T:042-796-2248  F:042-795-8764
 (2) 加藤弘一−薬師中−
  T:042-725-5002  F:042-721-8764
 (3) 11/8,9ひなた村カリヨンホール   8校
○日野市
 (1)
  T:  F:
 (2) 浅尾一郎−日野四中−
  T:042-583-3905  F:042-583-3915
 (3) 11/8日野市民会館小ホール 5校
○八王子市(準組織)
 (1) 藤本薫枝−陵南中−
  T:042-665-4711  F:042-667-5407
 (2) 加藤伸一−八王子三中−
  T:042-642-1833  F:042-646-2097
 (3) 11/8南大沢文化会館 8校
○江戸川区◆
 (1) 大室滋−松江第二中−
  T:3651-2546  F:3651-8223
 (2) 森戸智子−小岩第五中−
  T:  F:
 (3) 11/  江戸川区総合文化センター
  小ホール  15校
○豊島区◆
 (1) 瀬川博昭−西巣鴨中−
  T:3986-0661  F:5950-4679
 (2) 神谷百合子−西巣鴨中−
  T:3986−0661  F:5950-4679
 (3) 11/  南大塚ホール  校 
○足立区
 (1) 國分恵弘−青井中−
  T:3880-2231  F:3880-2232
横山淳子−東綾瀬中−
  T:3605-6565  F:3605-6562
 (2) 石井恵美子−第四中−
  T:3887-6891  F:3887-6892
 (3) 11/5,6,7 西新井文化ホール 13校
(ギャラクシティ)
○大田区
 (1) 山本孝一−雪谷中−
  T:3726-3121  F:3726-3122
 (2) 岩田康一−蓮沼中−
  T:3753-2125  F:3753-2258
 (3) 11/10,11大田区民プラザ 8校 
○品川区◆
 (1) 山田充男−浜川中−
  T:3761-1014  F:3761-3956
 (2) 盒僅損辧蘖糎饗莪戝罅
  T:3785-1680  F:3785-1737
 (3) 11/  会場未定  校 
○新宿区
 (1) 谷合明雄−四谷中−
  T:3358-3771  F:3358-3770
 (2) 長崎秀一−四谷中−
  T:3358-3771  F:3358-3770
 (3) 11/8 牛込箪笥区民ホール
   2校
○練馬区◆
 (1) 深澤直樹−石神井東中−
  T:3996-2158  F:3997-3674
 (2) 榎本功−三原台中−
  T:3925-9564  F:5387-2290
 (3) 11/ 練馬公民館 11校
○板橋区
 (1) 宮城正−赤塚一中−
  T:3932-5314  F:3935-1106
 (2) 後藤重美−高島第二中−
  T:3936-1591  F:3935-6441
 (3) 11/7,8 文化会館小ホール 10校
○北区
 (1) 島村幸雄−田端中−
  T:03917-0416  F:
 (2) 小林美佐子−滝野川中−
  T:3917-1374  F:5567-4562
 (3) 11/4 滝野川会館ホール 5校
○荒川区(準組織)
 (1)橋本俊英−第五中−
  T:3895-1283  F:3819-6816
 (2) 大内恵美子−第五中−
  T:3895-1283  F:3819-6816
 (3) 11/15 原中学校体育館 4校
○江東区
 (1) 中村清忠−第三砂町中−
  T:3646-4477  F:5690-4037
 (2) 山崎伊知郎−深川三中−
  T:3641-5464  F:3820-4705
 (3) 11/14 江東区文化センター 9校
○葛飾区
 (1) 佐藤恭子−奥戸中−
  T:3650-1326  F:5694-0019
 (2) 渡邉映二−高砂中−
  T:3658-5194  F:5694-0469
 (3) 11/8,9 亀有リリオホール 10校
○中野区◆
 (1) −−
  T:3389-1471  F:3389-1472
 (2) 安藤俊弥−中央中−
  T:3389-1471  F:3389-1472
 (3) 11/  なかのゼロ小ホール 4〜5校
○杉並区◆
 (1) 龍万里子−神明中−
  T:  F:
 (2) 岩間真知子−井荻中−
  T:  F:
 (3) 11/8or9 セシオン杉並 8校 
○世田谷区
 (1) 市川公一−駒留中−
  T:3424-6289  F:3424-3641
 (2) 阿部久子-船橋中-
  T:3482-0167  F:3482-0133
 (3) 11/3,4 玉川区民会館ホール 8校
○墨田区
 (1) 松本憲一−墨田中−
  T:3625-2488  F:3625-0424
 (2) 長谷川茂常−寺島中−
  T:3617-0537  F:3617-0977
 (3) 11/14 曳舟文化センター 6校
○目黒区(準組織)
 (1)
 (2) 松林陽子−第八中−
  T:3714-4594  F:3714-4751
 (3) 11/3 三中体育館 4校 
●文京区
 (1) 倉橋保恵−第五中−
  T:3947-2771  F:3947-4314
 (2) 柳歓子−文林中−
  T:3287-7671  F:5685-4960
 (3) 予定なし
△中央区(未組織)
  田代卓−銀座中− 
 
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

ページ移動
良く読まれた記事 平成21年度 各地区組織・大会予定一覧 平成19年度 各地区組織・大会予定一覧 次の記事
メニューブロック
携帯用QRコード

URLはパソコン用と同じです。
http://chugekiken.jpn.org/
[ HOME ] [ NEWS ] [ BBS ] [ PHOTO ] [ LINK ] [ SITEMAP ]