メインメニュー
予約申し込み
掲載中の案内はありません
SmartSection is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of INBOX Solutions (http://inboxinternational.com)
活動情報 > 中劇研について > 役員表 > 平成23年度 役員表
平成23年度 役員表
投稿者: Chugeki 掲載日: 2011-5-29 (2082 回閲覧)
 平成23年度 東京都中学校演劇教育研究会 組織表
役職 職名 氏名 勤務校 電話 FAX
会長 校長 野口由美子 大田区立石川台中学校 03-3726-7148 03-3726-7160
副会長 副校長 柳 歓子 中央区立佃中学校 03-3531-7214 03-3531-2572
副校長 福士 吉喜 練馬区立中村中学校 03-3990-4436 03-3577-7995
副校長 大原 章博 大田区立矢口中学校 03-3759-9331 03-3759-9332
事務局長 教諭 安藤 俊弥 西東京市立田無第四中学校 042-465-6113 042-469-2181
事務局
次長 
教諭 山崎 伊知郎 江東区立深川第三中学校 03-3641-5464 03-3820-4705
教諭 田代 卓 練馬区立石神井東中学校 03-3996-2158 03-3997-3674
教諭 浅田 七絵 葛飾区立東金町中学校 03-3609-0444 03-5699-1605







教諭 村尾 明美 板橋区立西台中学校 03-3934-4501 03-3937-4651
教諭 松林 陽子 目黒区立第四中学校 03-3711-7638 03-3711-7728
教諭 横山 淳子 足立区立千寿桜堤中学校 03-3888-5081 03-3888-5082
教諭 栗原 淳子 品川区立小中一貫校日野学園 03-3441-3209 03-3441-3246
教諭 林 円 板橋区立加賀中学校 03-3962-6331 03-5375-5832
教諭 大内 恵美子 墨田区立墨田中学校 03-3625-0351 03-3625-0424
教諭 木内 香織 多摩市立和田中学校 042-371-4531 042-337-7650
研究局長 教諭 照屋 洋 調布市立調布第六中学校 042-485-5276 042-499-4194
研究局次長 教諭 北地 宏充 町田市立南大谷中学校 042-723-5567 042-721-4324
研究局員 教諭 佐藤 ゆかり 葛飾区立四ツ木中学校 03-3693-4644 03-5698-1751
教諭 福島 康夫 町田市立小山田中学校 042-797-4545 042-797-2342
教諭 龍  万里子 杉並区立神明中学校 03-3333-7428 03-3247-9168
会計 教諭 宇佐美 恵子 大田区立東調布中学校 03-3750-4275 03-3750-4287
会計監査 教諭 浅沼 恵美子 練馬区立貫井中学校 03-3990-6412 03-3577-7998

○ホームページ管理部(兼任)
部長 教諭 重盛 健一郎 稲城市立稲城第五中学校 042-378-6121 042-379-3425
副部長 教諭 佐藤 ゆかり 葛飾区立四ツ木中学校 03-3693-4644 03-5698-1751
部員 教諭 浅田 七絵 葛飾区立東金町中学校 03-3609-0444 03-5699-1605
教諭 北地 宏充 町田市立南大谷中学校 042-723-5567 042-721-4324
教諭 安藤 俊弥 西東京市立田無第四中学校 042-465-6113 042-469-2181

○委嘱運営委員
氏名 勤務校 電話 FAX
・尾崎 なを江
・渡辺 茂
・高橋 和子
・山下 訓弘
・川本 昌実
・加藤 弘一
葛飾区立亀有中学校
豊島区立駒込中学校
品川区立荏原第一中学校
町田市立忠生中学校
大田区立糀谷中学校
府中市立府中第八中学校
03-3690-4567
03-3918-2105
03-3785-1680
042-791-0821
03-3744-3661
042-364-1881
03-3838-5768
03-5394-1008
03-3785-1737
042-791-6514
03-3744-2668
042-334-0897

○顧問(旧役職)
・溝部 功 (会長)
・辰嶋 幸夫 (会長)
・小野川 洲雄 (会長)
・深澤 直樹  (会長)※
・小高 誠太郎 (副会長)
・笹井 昭二 (副会長)
・伊藤 卯之介 (副会長)
・藤井 萬里 (副会長)
・森田 勝也 (副会長)
・佐治 巌 (会計監査)
・永坂 実 (会計監査)
・古沢 良一 (会計監査)
・正 嘉昭 (委嘱運営委員)
・横須賀 とも子 (委嘱運営委員)
・青山 裕一 (会長)
・桃井 恒春 (会長)
・高崎 彰 (会長)
・矢田 隆明 (副会長)
・竹村 冨士子 (副会長)
・宮下 俊樹 (副会長)
・中田 清美 (前副会長)
・小玉 明博 (事務局長・副会長)
・小山内 徳夫 (事務局長・副会長)
・秋元 克郎 (会計監査)
・副島 功 (委嘱運営委員)
・鈴木 茂治 (委嘱運営委員)
・星 陽子 (委嘱運営委員)

※平成23年度に1名追加
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

ページ移動
良く読まれた記事 平成24年度 役員表 平成22年度 役員表 次の記事
メニューブロック
携帯用QRコード

URLはパソコン用と同じです。
http://chugekiken.jpn.org/
[ HOME ] [ NEWS ] [ BBS ] [ PHOTO ] [ LINK ] [ SITEMAP ]