メインメニュー
予約申し込み
SmartSection is developed by The SmartFactory (http://www.smartfactory.ca), a division of INBOX Solutions (http://inboxinternational.com)
活動情報 > 地区情報 > 平成19年度 各地区組織・大会予定一覧
平成19年度 各地区組織・大会予定一覧
投稿者: ゲスト 掲載日: 2007-7-30 (2620 回閲覧)
平成19年度  中劇研・各地区組織・大会予定一覧
                               (19.6.1.現在)
〔(1):会長(部長)名−所属校− (2):中央委員名−所属校− T:TEL F:FAX (3):発表会〕
 −地区名の後に○のついているのが本年度予定  ●は未報告−昨年度のまま−の地区−




























































































 

○北多摩合同*
 (1) 中島 理智−田無第三中−
  T:0424-62-2814 F:0424-69-2180
 (2) 照 屋 洋−調布第六中−
  T:0424-85-5276 F:0424-99-4194
 (3)11/4 府中ひばりホール
     9 東村山中央公民館
     10 西東京市民会館  計19校

●稲城市(南多摩)
 (1)     −    −
  T:       F:
 (2) 山下 訓弘−稲城三中−
  T:042-377-7151 F:042-379-3423
 (3) (組織?)     校

○日野市
 (1)
  T:       F:
 (2) 小林 展子−日野二中−
  T:042-581-0056 F:042-581-0116
 (3)11/10 日野市民会館小ホール 6校

○江戸川区
 (1) 大室 滋−松江第二中−
  T:3651-2546 F:3651-8223
 (2) 石井恵美子−松江第四中−
  T:3652-7591 F:
 (3)11/13,14 江戸川区総合文化センター
             小ホール 15校

○足立区
 (1) 國分 恵弘−青井中−
  T:3880-2231 F:3880-2232
 (2) 横山 淳子−東綾瀬中−
  T:3605-6565 F:3605-6562
 (3)11/6,7,8 西新井文化ホール 15校
        (ギャラクシティ)

●品川区
 (1) 山田 充男−浜川中−
  T:3761-1014 F:3761-3956
 (2) 盒僅損辧蘖糎饗莪戝罅
  T:3785-1680 F:3785-1737
 (3)11/   会場未定  校

○練馬区
 (1) 深澤 直樹−北町中−
  T:3932-7231 F:5920-0333
 (2) 榎本  功−三原台中−
  T:3925-9564 F:5387-2290
 (3)11/10,11  練馬公民館 11校

●北区
 (1) 島村幸雄−北中−
  T:3907-0884 F:3907-9913
 (2) 都丸 久子−赤羽中−
  T:3901-4291 F:3901-4456
 (3)11/  滝野川会館ホール  校

○江東区
 (1) 山本昭比古−第三砂町中−
  T:3646-4477 F:5690-4037
 (2) 山崎伊知郎−深川三中−
  T:3641-5464 F:3820-4705
 (3)11/16 江東区文化センター 9校

○中野区
 (1) 磔  彰−中央中−
  T:3389-1471 F:3389-1472
 (2) 安藤 俊弥−中央中−
  T:3389-1471 F:3389-1472
 (3)11/10 なかのゼロ小ホール 4〜5校

○世田谷区
 (1) 市川 公一−駒留中−
  T:3424-6289 F:3424-3641
 (2) 阿部 久子-船橋中-
  T:3482-0167 F:3482-0133
 (3)11/3,4 玉川区民会館ホール 8校

●目黒区(準組織)
 (1)
  T:       F:
 (2) 松林 陽子−第八中−
  T:3714-4594 F:3714-4751
 (3)11/   区内中体育館 校


○中央区(未組織)
  田代 卓−銀座中−
 

●多摩市(南多摩)
 (1)         −中−
  T:       F:
 (2)       −  中−
  T:       F:
 (3) (組織?)



○町田市
 (1) 木村 道子−南 中−
  T:042-796-2248 F:042-795-8764
 (2) 加藤 弘一−薬師中−
  T:042-725-5002 F:042-721-8764
 (3)11/10 ひなた村カリヨンホール 7校

○八王子市(準組織)
 (1) 藤本 薫枝−陵南中−
  T:042-665-4711 F:042-667-5407
 (2) 加藤 伸一−八王子三中−
  T:042-642-1833 F:042-646-2097
 (3)11/3 南大沢文化会館 9校

●豊島区
 (1) 瀬川 博昭−西巣鴨中−
  T:3986-0661 F:5950-4679
 (2) 神谷百合子−西巣鴨中−
  T:3986−0661 F:5950-4679
 (3)11/   南大塚ホール  校


●大田区
 (1) 畑野 信晴−出雲中−
  T:3744-2331 F:3744-2332
 (2) 岩田 康一−蓮沼中−
  T:3753-2125 F:3753-2258
 (3)11/   大田区民プラザ  校


○新宿区
 (1) 竹田秋人−牛込第三中−
  T:3266-1606 F:3266-8087
 (2) 長崎 秀一−四谷中−
  T:3358-3771 F:3358-3770
 (3)11/17牛込箪笥区民ホール 校

○板橋区
 (1) 小林 良雄−向原中−
  T:     F:
 (2) 後藤 重美−高島第二中−
  T:3936-1591 F:3935-6441
 (3)11/9,10 文化会館小ホール 10校

○荒川区(準組織)
 (1) 永野 成一−原中−
  T:3895-6495 F:3819-6819
 (2) 石橋 幸子−原中−
  T:3895-6495 F:3819-6819
 (3)11/10 原 中学校体育館  4校

○葛飾区
 (1) 尾崎なを江−亀有中−
  T:3690-4567 F:3838-5768
 (2) 渡邊映二−高砂中−
  T:3658-5194 F:5694-0469
 (3)11/6,7亀有リリオホール 10校

●杉並区
 (1) 岩間真知子−阿佐ヶ谷中−
  T:3314-2261 F:3314-3572
 (2) 吉川 泰弘−松ノ木中−
  T:3313-1561 F:3313-8764
 (3)11/  杉並区勤労福祉会館  校

○墨田区
 (1) 松本 憲一 −墨田中−
  T:3625-2488 F:3625-0424
 (2) 長谷川茂常−寺島中−
  T:3617-0537 F:3617-0977
 (3)11/16 曳舟文化センター 5校

○文京区
 (1) 倉橋 保恵−第五中−
  T:     F:
 (2)
  T:     F:
 (3) 予定なし




 
 
  この記事を PDF フォーマットで見る 記事を印刷する 記事をメールで送信

ページ移動
良く読まれた記事 平成20年度 各地区組織・大会予定一覧 平成18年度 各地区組織・大会予定一覧 次の記事
メニューブロック
携帯用QRコード

URLはパソコン用と同じです。
http://chugekiken.jpn.org/
[ HOME ] [ NEWS ] [ BBS ] [ PHOTO ] [ LINK ] [ SITEMAP ]